Могу ли я забеременеть после ппа, тошнит

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста был па, первые 3-4 мин не предохранялись, остальное врядли уже с защитой были, был день овуляции, скажите можно ли забеременеть от смазки, тем более если была овуляция?
Добавлен: 16 октября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-16 08:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Инна 2020-10-18 23:39
То есть я на сколько поняла, от смазки не возможно забеременеть, даже когда овуляция?
Инна 2020-10-19 21:46
Скажите пожалуйста есть ли повод волноваться, 3 дня задержки, делала тест показал что отрицательный, скажите пожалуйста может ли тесть быть ошибочным?
Инна 2020-11-02 22:37
Скажите пожалуйста, беременность не возможна же, была овуляция, МЧ не входил, а водил по половым губам, сверху так же не кончил?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-03 08:49
Я вам ответил, что не возможна. Сколько раз еще вы будете спрашивать?