Тошнота после ППА

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после ппа сразу же закружилась голова и начало подташнивать. Очень беспокоюсь по этому поводу, ведь это не в первый раз. После секса с презервативом ничего такого нет (Сначала был секс с защитой, после этого семя извержения не было, так же после этого секса не подташнивало. Через час был ппа и где-то через 2-3 мин меня начало подташнивать. Очень странно, скажите пожалуйста, что это может значить?
Добавлен: 11 января 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-12 09:12
Возможно от переживаний
Платная консультация
Яна 2022-01-12 09:43
Да скорее всего, потому что без защиты я боюсь забеременеть. Спасибо большое за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-12 09:45
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Яна 2022-02-11 13:03
Здравствуйте, 7 января у меня был ппа после семяизвержения он сразу же продолжился, после этого я приняла средство экстренной контрацепции, через пять дней повторно начались месячные на 14 дне цикла, шли 3 дня. После этого всего я использую с партнером ппа но уже не продолжая после семя извержения. У меня началась молочница с зудом, потом зуд прошел молочница стихла, сегодня 11 февраля у меня молочница немного сопровождается зудом, месячные по календарю должны начаться 13 числа, посмотрела в ютубе, что молочница может быть из-за беременности! Очень боюсь оказаться беременной, пожалуйста скажите что мне делать, ведь мужчина даже внутрь ничего не пускал, и смазку вытерали. Если у меня сейчас молочница, то могут прийти месячные? Я очень боюсь быть беременной!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-11 13:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
яна 2022-02-11 13:45
Спасибо большое вам за ответ, очень в это верю!
А могут ли начаться месячные вовремя во время молочницы?