Могу ли я учится на права

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Удаление кисты на правой почке! В 2010 году, сейчас не коких проблем со здоровьем нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2011 году я проходил комиссию на годность к военной службе, ждал повестки но вместо этого мне позвонили и попросили приехать за военным билетом, и не объяснив причину поставили категорию В. скажите пожалуйста могу ли я идти учится на права? И как мне узнать почему стоит категория В?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-12-19 13:19
Здравствуйте!

По какому заболеванию Вас признали негодным к военной службе?