Транзиторное расстройства личности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в 2006 году прошёл комиссию в военкомате при знали годным к военной службе вызвали по повестке в военкомат на призыв, я пришёл а там сказали что я не годен к военной службе, мне интересно сначала годен а потом нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-12 19:14
Здравствуйте, Сергей.
А как объясняют такие перемены сам военкомат? Обращались ли Вы когда-нибудь психиатру?