Двухсторонняя дисфункция ВНЧС

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня дисфункция нижний челюсти внчс, очень болят мышцы на челюсти, сильные головные боли, долго разговаривать не могу как как больно, и от этого болит позвоночник, по врачам ходил, все записи есть диагноз у меня внчс, а военкомат мне ставит категорию б3, скажите пожалуйста при внчс какую ставят категорию?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-13 14:43
Категория « Б»
« Б» — годен к военной службе с незначительными ограничениями. На медицинском освидетельствовании у призывника обнаружены трудности со здоровьем, которые, однако, не препятствуют призыву на военную службу (примеров множество, например, близорукость менее 6 диоптрий)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категории_годности_к_военной_сл ужбе