Могу ли я чем-то заболеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я лешилась девственности давно (сейчас мне 14) после того когда я нечаянно упала и села на палку от метлы.
Могла ли я чем-то заболеть за 7 лет.? но чувствую себя хорошо.
можно ли отказаться от осмотра гинеколога.? И нормально ли заниматься самоудовлетворением в 14?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-10 15:01
Добрый день.
Если у вас нет жалоб, то маловероятно что вы чем то больны по гинекологии.
Не факт что у вас повреждена девственная плева, нужно смотреть.
Но вы имеете право отказаться от осмотра.
Мастурбацией заниматься можно.