С вами можно договориться как-то?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне всего 17 лет. У гинеколога была, но они ток вопросы задавали. Так вот для поступления нужно нормального проходить. А у меня проблема в том, что я до жути стеснительная. Я не хочу перед незнакомым человеком раздеваться. Хоть убейте. Так можно ли у врачей провести просто лекцию. Могу ли я отказаться от осмотра? Будет ли писать гинеколог, что я отказалась от осмотра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 10:04
Здравствуйте. Лично со мной - нет. Я осмотры вслепую не подписываю, извините. Разговаривайте с врачом по месту - возможно, он/она Вам пойдет навстречу