Могу ли я быть беременна с такими симптомами?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задержка 9 дней. Несколько раз делала тесты но все отрицательные. ТТ уже третий день 37.1. Боли то внизу живота, то немного левее колющие. В прошлый цикл пила дьюфастон с 11 по 25 день цикла. В этом не стала. Половой акт не защищеный, не прерванный, регулярный. Могу ли я быть беременна? Ранее задержек не когда не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-08 21:14
Добрый день, Олеся.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Олеся 2017-09-08 22:23
Спасибо за ответ. Узи проходила около месяца назад. Узи почек и трансвагинальное. Узистка сказала что все у меня хорошо, отклонений нет. Стрессов нет. Есть смысл мне хгч сдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 21:39
Можете сдать для самоуспокоения, но маловероятно что беременность есть.