Збой цикла?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте!
Проконсультируйте, пожалуйста:
Я с моим любимым всегда предохранялись презервативами. Появилась задержка в 2 недели. Тест на беременность отрицательный. Сделала УЗИ вагинально. На матке образование размером 1.7мм на 2.3мм. Врач неуверенно поставила в заключении беременность до 3х недель. Сделав анализ крови на ХГЧ - результат 0,02 - отрицательный. В этот же день начало слабо мазать сукровицой. К вечеру перестало.
Помогите разобраться в причине подобной ситуации!
За ранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-23 19:18
Здравствуйте. А напишите описание яичников? Такое раньше бывало? Стресса, значительных физических нагрузок, перелета не было?
Екатерина 2016-06-23 20:31
Перелетов и физ. Нагрузок не было. Был стресс на работе. Такое у меня впервые. Размеры, к сожалению, сейчас не подскажу, но врач на УЗИ сказала, что с ними все в порядке.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-24 00:15
Стресс может быть причиной задержки. Все остальные причины можно определить на очной консультации.