Могу ли я быть беременна из-за витаминов?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
У меня был ПА в душе 29.12 незащищенный немного попробовали без презика и потом с презервативом после душа и тд. 30.12 тоже был ПА но уже предохранялись презервативами. 31.12 тоже был ПА с презервативом и пробовал войти без него во влагалище немного. Он не кончал, когда был без него. 1.01 защищенный секс. 3.01 защищенный.
У меня должны были начаться месячные 26.12 они задержались на 10 дней. Пришли 5 января, сегодня уже закончились. Могу ли я быть беременна? Он в меня не кончал. Месячные прошли как обычно. Задержки у меня постоянно. Была у гинеколога, назначила пить витамины Е и аскорутин. Чтобы яичники работали нормально. Но я перестала их пить как раз таки с 26.12. У меня низ живота болел немного, я не хотела чтоб они приходили пока что. И перед 5 числом уже ныл живот и они пришли 5 числа утром. И в ночь на 4 я выпила витамины. Могли ли витамины их вызвать? Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 11 января 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 15:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лена 2019-01-12 15:47
Спасибо большое!