Могу ли быть беременной?

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, занимались с мч сексом, он в меня кончил после этого на следующий день пошли месячные , после в следующим месяце тоже были месячные, а вот сейчас идёт задержка, могу ли я оказаться беременной? После того раза секса больше небыло. Начитались в интернете уже всего,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 21:11
Здравствуйте! Почему не сделаете тест? Беременность маловероятна