Могу ли быть беременна?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, цикл не регулярный(могут 1-2 месяца не идти, потом пол года нормально и опять), сейчас врач прописала дюфастон (для нормализации цикла) пью последние 3 месяца и цикл при этом 28 дней
последние месячные были с 15-19 декабря, половой акт 20 декабря,21 декабря могу ли забеременеть? И когда это станет известно? Очень хочется просто
если нет, то в какие дни заниматься, чтоб забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:41
Здравствуйте! При нерегулярном цикле такой прогноз - дело неблагодарное. Если же цикл 28 дней, то потенциально овуляцию можно ждать на 13-15 день
Платная консультация
Наталья 2015-12-23 11:46
А стоит продолжать пить дюфастон с 16по26день, если хочу забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:47
Вы сдавали анализ на прогестерон? Если он в норме, то зачем прием?