Могли ли витамины группы В5 спровоцировать

Спрашивает: Адэля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня мастопатия, но при обнаружении ее я пропила курс Витаминов В5. недопив до конца у меня возникли боли в груди. Могли ли Эти витамины спровоцировать у меня развитие мастопатии? Заранее спасибо Вам!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-08 17:08
Здравствуйте! Нет, витамины тут ни при чем. Причиной является гормональный сбой.