Могла ли я забеременеть от незащищенного ПА

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, у меня был не защищенный ПА за 2 дня до предпологаемой минструации, я девствиница. Входил на 5-7 см, но не кончил внутрь. Он сказал что кончал 2-3 часа назад. У меня температура 37.5, голова болит, задержка 3 дня. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 20:22
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лиза 2022-01-16 20:25
А что может означать задержка, слабость, температура 37.5, и головная боль
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 22:03
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.