Беременность и девственность

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, знаю, что уже устали от таких вопросов, но ответьте пожалуйста. С парнем были ласки друг друга. Извините за подробности. Я была сверху и терлась об его половой орган. Пару раз головка и дырочки были очень близко. Но он не входил. Я девственница. Можно ли так забеременеть? Очень переживаю, все сайты уже прочитала. Должны были сегодня начаться и не начались. Это может быть связано с беременностью? И знаете, я простыла, болит голова, горло, морозит, может ли от этого случиться задержка? И если уже прошло 2 недели после этого, можно ли сходить к гинекологу и он скажет все точно, беременна или нет?
Добавлен: 1 ноября 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 21:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Вика 2018-11-02 01:26
А то что я простыла и задержка, это может быть связано?
Вика 2018-11-05 19:19
Здравствуйте ещё раз. Месячные начались на 2 дня позже, но почему то закончились всего через 3 дня, хотя в норме 5. Что это может значить? Я принимала антибиотик от простуды, температура была 38, почти ничего не ела и лежала в кровате, могло ли это как то повлиять на них? Заранее спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-06 01:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.