Беременность при спании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич.

Семнадцатилетние парень и девушка спали вместе в одной постели. Нагишом. Прижавшись друг к другу.

Какая здесь вероятность того, что девушка забеременеет?
Или же не забеременеет?
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-14 09:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Лидия 2019-02-14 13:57
Здравствуйте, ощущаю пульсацию посередине живота, это брюшная аорта или я беременна? Просто с парнем в понедельник были вместе, я девственница, он вставил только головку сухую, Я БЕРЕМЕННА? Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-14 15:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Это брюшная аорта