Могла ли я забеременеть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне не дают покоя несколько вопросов. Два дня назад мы с парнем занимались петтингом, он случайно зашел в меня на 1-2 см и была капля крови, а боли почти не было. Я уже не девственница? И могла ли я забеременеть, если парень был без презерватива? Семяизвержения не было, но выделялась смазка. Сегодня начались месячные, как и положено. Но я себя немножко странно ощущаю: слабость, периодически тянет живот (не низ) и второй день температура колеблется от 36,9 до 37,2. И вообще, могут ли такие признаки проявляться уже? Очень переживаю, что беременна. Может я себя зря накручиваю?
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-08-01 10:30
Если пошли месячные, беременность можно исключить. Возможно девственная плева надорвалась.