Можно ли так забеременеть? Очень волнуюсь

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Если я маструбировала парню в машине он кончил и мне немножко попало на руку, я витерла и через 10 минут пошла в туалет и этой же рукой взяла туалетную бумагу и подтерлась. Могла ли я забеременеть? Могли ли сперматозоиды остаться на руке. Первого числа должны быть месячные, сегодня 11 число, а их нет, была у доктора сказали что гормональный сбой. Много сейчас симптомов как при беременности, или это нас?
Добавлен: 11 марта 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 17:27
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
София 2020-03-11 17:57
А почему может быть такая задержка? Может ли при гормональном сбое она быть и еще у меня температура постоянно 37
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-11 20:07
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
София 2020-03-17 20:47
Здравствуйте, это опять я. вот уже 17число, а месячных нет. Даже если и мне сказали что это гормональный сбой, я всеравно пережвваю, и этот страх не дает мне покоя. А если я плохо вытерла, если сперма таки осталась на руках. Хотя руки были сухие. Так возможно забеременеть? ????????????. Сегодня началась диарея. Иногда тянет ноги в верхней части таза. Это может быть ПМС? Или беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-17 22:33
По обводу беременности уже ответил. Для успокоения сдайте кровь на ХГЧ