Могла ли я забеременеть если у моего партнёра прозрачная сперма?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, тут такое дело мне 14 лет, живу в деревне тут детей нет моего возраста, но есть один мужчина, я в него влюблена. Мне это стыдно писать. Ему 62 и мы с ним так сказать в, любовных отношениях, мы с ним обнимались ну он решил своим достоинством потеряется мне между ног (у него нет жены) (мы были у него дома) и он кон@ил (мы лежали) и возможно мне сперм@ попала во внутрь у меня должны были быть месячные с 1го числа а когда он, кон@ил это было 2го числа. У меня до сих пор нету месячных но у меня иногда болит живот, низ живота и по бокам. Но месячных нет. Могла ли я забеременеть? (если мама узнает она меня, прибьёт, а его засудит.) (вместо месячных у меня идут какие то выделения как вам сказать как будто сперм@, но она не совсем белая есть немного прозрачного, и да у моего, друга, прозрачная сперм@) что делать? Пожалуйста подскажите умоляю вас ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-04 12:28
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. И обратитесь к психологу. То, что Вы описываете - ненормально. Всего доброго.