Мог ли постинор вызвать цистит? Нужно ли лечение

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, в июле месяце пришлось принять постинор, на следующий день после приема признаки цистита, выпила монурал через день 2 пакета. После принятия монурала жуткая слабость, тошнота долго, боль в животе, пару дней был понос. Через месяц опять цистит. Пролечилась ципролетом. Появилось жжение и покраснение у входа во влагалище. Остаются неприятные ощущения в мочевом. Моча в норме.
1Чем лечится?
2Мог ли постинор повлиять на появление цистита?
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 13:37
Добрый день.
1. Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Сдайте бак посей мочи.
2. Не мог.
Платная консультация
Алиса 2020-11-08 08:21
Добрый день, спасибо за ответ. Бак пасев мочи сдала. Он в норме. Какие еще анализы можно сдать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-08 09:13
Сделайте УЗИ почек.
Покажитесь урологу.