Мочевая кислота

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Чем снизить мочевую кислоту (результаты анализов фото) , имеются так же хронические заболевания (фото).

+ Планируем начать пить Mollers omega-3 cardio (фото во вложении)
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-11 08:49
Здравствуйте.
Для снижения уровня мочевой кислоты существует препарат аллопуринол. По вопросу целесообразности его применения обратитесь к своему терапевту. У него же узнаете и специальную диету.
Всего доброго.