Посмотрите пожалуйста анализы

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз по ренгену артроз 1 стадии 4 суставов нижних клнечностей. Сказали сдать анализы, посмотрите пожалуйства все ли в них нормально? Терапевт сказал, что мочевая кислота повышена 310, а ведь норма 250 400 у мужчин? Могли ли по ренгену ошибиться на счет диагноза, сразу стольких суставов? Ведь, что то их разрушидо? Травм не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 16:01
Здравствуйте.
В Ваших анализах патологии нет. А по поводу артроза Вам нужно обратиться на прием к травматологу. Артрозом занимаются травматологи вне зависимости от наличия травм.
Всего доброго.
Платная консультация
Вячеслав 2017-08-21 16:06
А мочевая кислота 310 это нормально, а то мне сказали белок прекращай есть срочно?
Нормально. Мне очень интересно, при наличии интернета Вы задаете такие вопросы. А самой посмотреть- руки не доходят?
Платная консультация
Вячеслав 2017-08-21 20:49
Извините что отвлекаю, просто я на переживаниях весь, не особо разбераюсь в анализах и мне знать надо было нет ли там артрита, падагры и восполительных процессов? Просто у вас у терапевтов свои тонкости, опытным взлядом может чего и увидете
Ничего этого нет. Вы не ломайте голову, а выполните мои рекомендации, не нужно впустую тратить свое и мое время.)