Причины снижения мочевой кислоты как влияет на организм

Спрашивает: людмила 58
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, по биохимии. Анализу определили мочевую кислоту 95, сказали мы лечит повышенную, а пониженую нет. Скажите как это отражается на организме, и какие причины её понижения. У меня есть след. - встаю с постели как и не отдыхала, нет энергии, бодрости, вялость, хотя сила в руках и ногах есть, трудно опорожнить кишешчник, очущение будто легкие не полностью наполняются, хотя одышки нет могу бегать и выполнить физ нагрузки.
Проверяли гемоглобин норма, функции внешнего дыхания норма, анализ на онкомаркеры- хороший, фракция креатинин кеназы 40, дискинезия желч пузыря по гиперкинетич типу, перегиб и перетяжка в области шейки, вес 44 кг (до 30 лет был 55, а после родов постепенно сниж) рост 156
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-14 05:58
Здравствуйте.
Для начала Вам нужно перепроверить анализ- сдать еще раз, желательно в другой лаборатории. Если она будет также понижена, нужно тщательно проверить функцию печени. Если функция будет в норме, то постараться повысить уровень мочевой кислоты за счет пищи, богатой белком. Те жалобы, которые Вы перечисляете, с уровнем мочевой кислоты не связаны.
Удачи.