RDW, нейтрофилы, лимфоциты, билирубин, мочевая кислота - отклонения от нормы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста результаты анализов - ежегодное обследование. RDW, нейтрофилы, лимфоциты, билирубин общий, мочевая кислота - отклонения от нормы. Мне 31 год.
Периодически беспокоит кашель в утреннее время. КТ легких хорошее.
Посмотрите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства по анализам? Нужны ли доп. Обследования? Есть ли воспаление по анализам?
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-25 19:33
Здравствуйте.
Никакого повода для волнений не вижу. Отклонения от нормы укладываются в статистическую погрешность метода определения.
Воспаления по анализам нет, необходимости в дополнительных обследованиях не вижу.
Всего доброго.