Биохимический анализ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Проходила диспансеризацию, сдала биохимический анализ крови Общий белок-78 Альбумин-43 Билирубин общий-13,6 Билирубин прямой-5,3 Алт-126 Аст-76 Мочевина-4,8 Креатинин-85,0 Мочевая кислота-408,0 Глюкоза-4,8 Холестирин-4,17 Триглецириды-1,74 Липопротеиды высокой плотности-1,12 Лип. Низкой плотности-2,39 Коэфф. Атерогенности-2,7 Ничего не беспокоило, в детстве болела желтухой, терапевт назначила Эссенциале внутривенно и в капсулах. О диагнозе ничего не сказала. Насколько все страшно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-01 12:10
Здравствуйте.
Повышены трансаминазы, немного мочевая кислота. Я бы не спешил с лечением, а направил бы на дообследование к гастроэнтерологу.
А через 2-3 недели перебрал бы анализы в другой лаборатории.
Будьте здоровы.