Мочекаменная болезнь и галотерапия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, почему нельзя посещать солевую пещеру с мочекаменной болезнью? Как галотерапия влияет на почки и развитие болезни? Мочекаменная болезнь у меня давно. Камней сейчас в почках нет. Последний раз камень выходил сам 3 года назад. Хочу устроиться на работу в солевую пещеру, а там противопоказания с мочекаменной болезнью.
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Здравсвуйте, если сейчас камней нет, то вы можете устроится. Однако МКБ это хроническое заболевание и возврат камней может быть и при этом он не будет связан с этой работой.