Мочегонные препараты

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, моему отцу после лечения в стационаре гипертонической болезни и мерцательной аритмии назначили помимо гипотензивных препаратов кардиприл, антиаритмических -амиодарон, еще торасемид-сандоз, 10 мг, еперь очень болят мышцы ног, очень тяжело ходить, может ли причиной быть мочегонный препарат, до этого таких жалоб не предьявлял. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если больших отеков у него сейчас нет, то можете его отменить