Приём мочегонных препаратов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Сах. Диабет 2 типа, гипертония, стенокардия, ибс, атеросклероз, диабетическая нейропатия.
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Подскажите, пожалуйста, как долго непрерывно можно принимать Диувер? Мама пьёт его достаточно долго, может это вредно? И надо ли периодически менять мочегонные препараты?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте препарат можно принимать столько сколько нужно, неопределенно долго, менять если они помогают не нужно
Платная консультация
Виктория 2022-04-19 02:00
Гульнара Рафиковна, спасибо за ответ.
Нужно ли сдавать какие-то анализы при длительном приеме Диувера?
Не навредит ли его постоянный прием?
Вообще это не требуется, но можете периодически сдавать кровь на мочевую кислоту и калий
Платная консультация
Виктория 2022-04-19 08:19
Спасибо Вам за ответ.