Как принимать мочегонные препараты?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Гипертония, узловой зоб, грыжи позвоночника, онкология (удалена грудь 2007 год)
Здравствуйте! На УЗИ сердца выявили задний выпот в перикарде(только в систолу). Сепарация 7 мм. Склеро-дегенеративные изменения стенок аорты. Назначили мочегонные верошпирон и диувер. Лористу принимаю тоже с мочегонкой. Принимаю мочегонные 10 дней. Сколько дней принимать мочегонные или сделать перерыв?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:34
Здравствуйте. Нужно сделать контрольное УЗИ сердца.