Моча в подъезде на полу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заходила в подъезд с коляской и наехала в лужу мочи (видимо человеческой
Может ли на колёсах или подошве остаться какой-то возбудитель инфекции?
Пришли домой, разулись, пошли в квартиру, может ли что-то попасть на ковры пол квартиры?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-03-29 14:23
Здравствуйте, Анна!

Нет! Заражение иппп/ инфекциями вышеописанным способом - - - невозможно! 1000%

Не волнуйтесь!