Моча с белыми водорослями

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у меня установлена цистостома 1 месяц, моча идёт с чем то похожими на белые водоросли, что это такое и опасно ли это, подскажите что делать мне в такой ситуации? По узи диагноз простата 3,8 мм.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-10 11:03
Здравствуйте. При наличии цистостомы в моче практически всегда присутствует микрофлора, что может давать изменения в моче.
-1