Моча подтекает в уретру

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Доктор, как то ночью подумал про мочевой пузырь что ослабляю и на тебе моча стала поступать в уретру, так болит половой орган что теперь делать? (ведь можем ли мы искусственно при дыхании ослаблять сфинктер или это сфинктер слабый и что с этим делать? (когда не думаю про это все хорошо
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-09 21:40
В норме мышцы мочевого пузыря способны хорошо удерживать мочу. Если будет ситуация повторяться-посетите уролога