Моча как персиковый сок с мякотью
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в четверг болел желудок и была рвота в ночное время суток, после этого начала болеть спина, почки все кости, появилась незначительная температура 37. Сегодня пошла сдавать анализ мост и увидела, что моча через некоторое время стала как персиковый сок с мякотью! Что это может быть и на сколько опасно! Вечером иду на узи! Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-10-08 12:58
Может быть воспаление почек. С результатами обследования как можно раньше посетите уролога