Отличив я ощущениях боли в почках и позвоночнике

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите, каким образом мне определить болит правая почка или это боли в спине иль позвоночнике, если боль уже давно, с начала зимы, она тупая ноющая, сейчас с изменением положения тела бывает острой, температуры, рвоты, изменения цвета мочи нет, лежа и стоя боль ощущается меньше, сильнее сидя и при наклонах. Курс антибиотика 7 суток 1000 мг в день боль не снял. Давление повышенное, но оно таким и было до болей, т. к. у меня панические атаки из за выброса адреналина надпочечником, в связи с чем вопрос - может ли это болет надпочечник, если там развилась феохромоцитома? Сейчас нет возможности посетить лекаря очно из за этой "самоизоляции". Ощущения таковы, что кажется, источник боли находится внутри, что это не мышцы и не кость, но я могу в них и ошибаться и при боли в почках почти всегда повышается температура, а у меня нет. Может вы также подскажете, чем попробовать снять боль? Может некими средствами можно понять в чем дело, скажем, если выпить такое лекарство и оно поможет - это позвоночник, если такое - почки.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, чтобы понять почка это или нет, нужно сделать общий анализ мочи, посев мочи, ущи почек. Если там норма, то источник боли в другом месте
сергей 2020-04-08 16:13
В сегодняшний условиях это невозможно. Вы можете нечто посоветовать, как понять?
Лаборатории все работают, без анализов это сродни совету экстрасенса