Боль в почках и температура. Жажда всё время

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергия и орз
Здравствуйте, у моей дочери болят почки это подтверждает наш терапевт. Сдали кровь и мочу Температура уже неделю держится 38 и 37.5. Очень сильная жажда и слабость по вечерам. Что нам делать? Анализы будут в понедельник.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, пока нет анализов можно принимать канефрон или цистон, если по анализу мочи будут повышены лейкоциты, то начинать антибиотик.