Многоузловой зоб и киста в левой горячий узел

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Зоб
Здравствуйте, у меня проблема с щитовидкой сдала на гормоны и витамин - д . витомин Д у меня 8,78, а ттг у меня 0,102 мкМЕ/ мл норма лаборатории где я проходила 0,4-4,0 мкМЕ / мл, и т4 свободный20,017/ пмоль/ л и норма лаборатории 10-24 пмоль! Л.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-19 22:19
Здравствуйте, Ира.
В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.