Много лейкоцитов

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у жены лопнул какой то пузырь. В животе была жидкость. В больнице убрали жидкость. Потом была небольшая температура 2 дня. Сегодня нет температуры. Взяли кровь. Много лейкоцитов. Отправили в Областной центр в больницу. Что делать, это серьезно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-19 19:24
Здравствуйте.
Консультация без приложения оригиналов анализов невозможна.)