Много крови во время беременности

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Все суставы болят на холоде
-недели был замерший и после 3 месяца снова забеременела и снова повторилась этот ужас и здала анализы на вирусы герпес ЦМВ и ЭПШТЕЙН БАРР обе были положительны мы с мужем лечились иммунитет повышен и на 23-января у меня задержки тест положительный радовались а сегодня кровотечение и боль в пояснице очень боюсь помогите пожалуйста я должна сохранить малыша. Кровь тёмный но не черный и мааленькие сгустки но немного вниз живота не болит просто странные ощущение спасите помогайте пожалуйста спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-06 18:31
Добрый день, есть угроза прерывания беременности, стоит госпитализироваться в стационар.