Комки во время менструации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Буду благодарна вам за помощь. Проблема в следующем. Начались месячные. Все вовремя. Никогда нет проблем с ними. Всегда в одно и тоже время как часы. Но на второй день начались вываливаться комки в течении дня 2-3 раза. На 3 день мне приходилось каждые 15 минут, а то и раньше бегать в туалет. Вываливались комки похожие на печень куриную. Некоторые были маленькие, некоторые побольше. Весь день буквально до 8 часов вечера это было со мной. Но не только комки меня смутили. Было обильное кровотечение. На 4 день обычно у меня совершенно безболезненные месячные и проходят. Но сегодня получается что у меня с утра было нормально, почти не было много крови. Но вот час назад заболел живот и вновь много крови и болит поясница. Комков больше нет. Лишь маленькие точки свенутой крови. Размером 50 мм. Половые акты все защищенные (пользуемся хорошими презервативами). Беременность исключила. Немного ослабла, кужится голова. Что это может быть. Спасибо за ответы заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-20 07:48
Здравствуйте!
Вероятно у Вас гиперплазия, либо воспаление, следует сделать узи
Платная консультация
Ирина 2020-01-20 11:29
Спасибо вам большое. Мне 30 лет. Я планирую беременность. И вот впервые такое. А это опасно? И может так внезапно появиться?
Ирина 2020-01-20 11:30
Может от того что я очень понервничала за 3 дня до месячных?