Сгустки крови во время менструаций

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не было месячных 3-4 месяца принимаю дюфастон, сейчас 5й день как пошли, первые три дня все было нормально, а последующие насторожили начали выходить сгустки крови, то как вроде заканчиваются, потом сгустки, стоит ли волноваться, или это от того что были сбои цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-01 14:28
В вашем случае рекомендую сделать УЗИ перед следующими месячными, для исключения гиперплазии.
Настя 2017-01-01 15:25
Делала УЗИ 3 месяца назад все было в норме на 21й день цикла
Настя 2017-01-01 15:29
У меня так было где-то года 3 назад был поликистоз но, тогда менструации не было пол года, затем когда начал цикл восстанавливаться были сгустки, может и сейчас так же
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 05:01
3 месяца назад у вас не было задержки 3 месяца. Поэтому УЗИ перед следующими месячными обязательно.