Много болячек на внутренней стороне бедер

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появились на ногах небольшие болячки, потом они увеличились я думал заживут обрабатывал перекисью, после обработал банеоцином и у меня на внутренней стороне образовалось много водянистых прыщей которые лопнули при ходьбе и стали болячками, не знаю что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-06 16:29
Здравствуйте, Александр!
Это именно ранки?
Покрываются жёлтой корочкой?
Александр 2018-09-06 18:55
Были прыщи и лопнули и образовались такие красные места, и из них выделяется жидкость, пока ничем не покрываются
Александр 2018-09-07 12:21
Сегодня покрылись корочкой как болячки, но не желтой