Мне положена инвалидность?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Туберкулез, плеврит, хобл 3 степени, гипертония 3 ст. Риск 4, варикоз нижних конечностей, гипатит с, гипертания 3 й степени риск 4.
Здравствуйте, я болею плевритом с1997 года. Несколько раз пунктировали, а так-же ставили дреннаж но ничего неотошло. В2008 поставили диагнос туберкулез легких. Показатели фвд очень низкие. Скажите инвалидность мне положена?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-06 07:49
Кто Вы по профессии? Какова активность тубпроцесса? Нужны снимки и результаты анализов.