Положена ли инвалидность

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, подскажите. Моей дочке 4,5 года. Родилась на 30 недели с весом 1500 рост 42 см. На данный момент рост 93 см вес 11300. Костный возраст на 2 года. Сейчас страдает походка, хромает. Диагноз парапез. Положена ли нам инвалидность. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-20 22:21
Трудно сказать, попробуйте направить документы на МСЭК с вашим педиатром