Няк и почки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, у меня няк недавно проводил обследование в клинике, делал узи почек и мочевины)
Заключение(без выраженных структурных изменений) левосторонний нефроптоз, что с этим делать и насколько это опасно?
Теги: пилоенефрит няк
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-16 20:08
Добрый день. Какой у Вас рост и вес? По УЗИ степень нефроптоза поставить сложно. Но это не опасно и делать ничего не нужно
Платная консультация
Антон 2021-08-16 21:54
Рост 1.80 вес 53, ну я скинул из за Няка(15кг за 4 месяца) у меня бывает боль, очень редко с левой стороны под лопаткой, узист никак не прокомментировал, я подумал если есть патология в заключении, значит что то не так) т. е можно не переживать по этому поводу)
Антон 2021-08-16 21:56
Фото обследования и заключения, все ли в норме?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-16 22:31
Доктор не пишет на сколько сантиметров левая почка ниже нормы, поэтому ничего Вам сказать не могу. Просто "расположена ниже нормы"