Интерпритация анализов

Спрашивает: Парень 28 лет
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мочеполовые воспаления хронич
Здравствуйте, будьте добры помочь расшифровать анализы, у меня недобор веса, усталость, лицо и руки землянистого цвета, уже долго не могу это исправить, что летом что зимой, вот, посмотрите, я там вижу что часть анализов повышена, а часть понижена
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 августа 2020 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-26 22:37
Добрый день. Какой рост и вес? Что в общем анализе крови? Я бы посоветовала консультацию гинеколога-эндокринолога
Платная консультация
Парень 28 лет 2020-08-27 09:31
Рост 173, вес 56, я парень и указал это в имени и анкете, мне к гинекологу что сказать? К эндокринологу отправил это фото здесь в вопросах, он перенаправил вопрос сексологу андрологу.
Парень 28 лет 2020-08-27 09:33
Билирубин поднятый что то говорит?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-27 10:32
Написано: спрашивает парень. Пол: женский. Тогда да, к андрологу. Билирубин, возможно, говорит о синдроме Жильбера. Что в общем анализе крови?
Платная консультация
Парень 28 лет 2020-08-27 11:10
Синдром жильбера вроде бы как наследственное заболевание, а я всю жизнь был нормальный цветом кожи, у родственников не замечено,
только вот года 3-4 началась пигментация
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-27 12:10
Я говорю, как вариант, надо разбираться, конс. Гастроэнтеролога. ГГТП и Щелочная фосфатаза в норме,  холестаза нет