Положена ли инвалидность

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Диагноз: геморрагический инсульт от 03.12.15, вследствие разрыва АВМ левой затылочной доли с множественными афферентами из бассейнов ЗМА и СМА. Состояние после оперативного лечения от 01.12.15. -эмболизация АВМ правой теменной области,03.12.15. -комбинированного оперативного лечения: эмболизации АВМ справой теменной области с последующей КПТ, удалением острой внутримозговой гематомы, иссечение АВМ левой затылочной доли. Положена ли инвалидность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-01 14:54
Здравствуйте. Да при таких состояниях положена группа инвалидности.