Мне нужно принимать 2 таблетку постинор?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как мне поступить. У меня был незащищенный ПА. Я выпила таблетку постинор, а про вторую я забыла. Прошло уже больше 12 часов. Посоветуйте, мне нужно пить вторую таблетку постинор или одной таблетки будет достаточно? Или вторая все равно не подействует, так как прошло больше 12 часов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-22 12:28
Здравствуйте. Постинор действует при условии корректного приема двух таблеток.