Мне надо жить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Варикоз, геморрой, микроинсульты. Воспаление кишечника.
Здравствуйте, У меня повышены тромбоциты 800, гемоглобин 80, Не уколы не таблетки не помогают что делать, чувствую себя плохо, постоянные судорги во всем теле. Кололи недавно гепарин, пью постоянно тромбо асс и тотему. Что делать подскажите! Все мои родственики по женской линии умирают в 45 лет от тромбов.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-14 13:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для уточнения диагноза и последующего лечения.
Всего доброго.