Мне что не хватает недоступности в глазах мужчин?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена Николаевна! Я в последнее время часто ловлю себя на мысли, что мечтаю снова стать маленькой недоступной девочкой для мужчин. Я замужем, других мужчин у меня сейчас нет, но были. Есть знакомые мужского пола, небольшой коллектив, в котором я работаю тоже состоит во многом из мужчин. Но у меня даже нет интимных отношений в последнее время. Откуда у меня такие мысли? Мне что не хватает недоступности в глазах мужчин?
Категория: Психолог

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-21 14:42
Здравствуйте, Ольга!
О какой доступности идёт речь, поясните, пожалуйста. Интимной жизни нет, но Вы замужем, то есть с мужем Вам не интересно?
Ольга 2020-09-21 15:33
Елена Николаевна! Я в последние время вообще скучно живу. С мужем не интересно. В отношениях с мужем всегда я выступала инициатором каких быто ни было развлечений. Я занималась поездками экскурсионными, я приглашала его в кино, в театр. Он никогда меня не приглашает никуда, постоянно проводим время максимум в магазинах и около телевизора. Он много увлекается только пивом и сигаретами.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-09-21 16:59
Если Вы всегда были инициатором развлечений, почему бы опять не стать инициатором. Ваш муж же отказывается, если Вы куда-то его зовёте? А если что-то организуете, может, муж и пиво с сигаретами станет меньше употреблять.
С уважением Елена.