Мне 23, а я уже стесняюсь своих ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, лет с 18 на ногах стали просвечиваться вены и с каждым годом ситуация ухудшается.
Нагрузка минимальная, обувь с ортопедическими стельками.
Плохая на наследственность в виде варикоз к моей мамы.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации и как предотвратить варикоз?
Заранее благодарю за ответ ????????
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо пройти узи и очный осмотр флеболога. Все решаемо. Запишитесь на прием в нашу клинику в Екатеринбурге https://ekb.xn--80adikccoclyt3f.xn--p1ai/ VenoClinica 8 (343) 311-24-12 ул. Белинского 61. Архипов Иван Сергеевич. Можете приехать ко мне в Челябинск Ул Пушкина 50.